30 тысяч нелегальных мигрантов отправят в тюрьму Гуантанамо
США отправят 30 тысяч нелегальных мигрантов в тюрьму Гуантанамо, передает «24KZ». Указ подписал президент страны Дональд Трамп. В Гуантанамо попадут только особо опасные преступники из числа нелегалов. США продолжают, как выражается президент, наводить порядок в…